Недавние комментарии пользователей
Паршев Валерий Александр
Волжский, Волгоградской
06 декабря 2023
05.12.2023 подавал заявление на получение пенсии в Пенс .Фонде РФ г. Волжского Волгоградской, (Молодёжная, 12)..Так вот, сердечная благодарность ст. инспектору Макоевой Наталье Геннадьевне, благодарность за всё: за вежливое отношение к клиенту, за внимательность, за чуткое отношение к нему, за оперативность в работе..Благодаря ей у меня осталось благоприятное впечатление о работе всего админ..корп…
58 отзывов
Елена
Жигулевск
14 февраля 2022
Покупала куртку по адресу Автозаводское шоссе дом 6,г.Тольятти в феврале этого года,продавец не сняла 1 магнит с куртки,это мы обнаружили уже дома,проживаю я в г.Жигулевск прошу отметить. Позвонила на гор.линию составили претензию,сказали что нужно ехать в этот же магазин, т.к поблизости нет магазина Адидас,что бы снять магнит.Я попросила сделать нам какую- то скидку за моральный ущерб,ведь мне…
svetistomy
17 августа 2018
Неплохое место для того, чтобы начать заниматься футболом ребенку с 3х лет. Мы 2 года занимались в Ватутинках у хорошего тренера Никиты. У них хорошие адаптированные методики для маленьких детей, вроде как немецкие. Но по правде говоря, тренера все-равно нужно выбирать,даже у них.
zaviyib
19 июля 2017
если у кого есть дети от 7 до 15 лет, есть на октябрьском проспекте, возле 18 школы хороший учебно-досуговый центр "Фристайл" - там для детей есть группы зумбы и танцев на пилоне, очень хорошие тренера и преподаватели, дочка с большим удовольствием стала туда ходить. По ценам очень приемлимо, по крайней мере это точно лучше если ребенок просто вечерами будет где-то шататься или сидеть в гаджетах.…
Анна
Новомосковск
14 января 2015
Очень расстроены, пообещали много танцевальных групп, середина января восточные танцы час убрали, добавили платные группы, 14 января отменили клубную латину в 21.00. Жалею, что купила годовой абонемент.